Traslados com motorista em Viseu · preço fechado antes de reservar
Traslados em Viseu com o preço à vista
Viseu organiza traslados com reserva prévia em Viseu (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 33 destinos em Viseu, cada um com sua página
- Parque Aquilino Ribeiroa partir de € 6,005 min
- Avenida Boutique Hotela partir de € 6,005 min
- Viseua partir de € 6,004 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Viseu, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Viseu e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
33
destinos em Viseu
€ 6,00
o trajeto mais econômico
5 min
Feira De S Mateus 1 → Parque Aquilino Ribeiro
Preços por trajeto
Preços orientativos em Viseu, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Feira De S Mateus 1 → Parque Aquilino Ribeiro1.5 km · 5 min€ 6,00a partir de
- Feira De S Mateus 1 → Avenida Boutique Hotel1.4 km · 5 min€ 6,00a partir de
- Feira De S Mateus 1 → Viseu1.1 km · 4 min€ 6,00a partir de
- Feira De S Mateus 1 → Estátua de "Viriato"0.2 km · 1 min€ 6,00a partir de
- Feira De S Mateus 1 → Hotel Grão Vasco1.6 km · 5 min€ 6,00a partir de
- Feira De S Mateus 1 → Sé Catedral de Viseu0.8 km · 3 min€ 6,00a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Feira De S Mateus 1 → Parque Aquilino Ribeiro | 1.5 km | 5 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Feira De S Mateus 1 → Avenida Boutique Hotel | 1.4 km | 5 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Feira De S Mateus 1 → Viseu | 1.1 km | 4 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Feira De S Mateus 1 → Estátua de "Viriato" | 0.2 km | 1 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Feira De S Mateus 1 → Hotel Grão Vasco | 1.6 km | 5 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Feira De S Mateus 1 → Sé Catedral de Viseu | 0.8 km | 3 min | € 6,00 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Viseu
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Feira De S Mateus 1
a partir de € 6,00Estação
3500-127 Viseu, Portugal
Ver preços e reservar →Mangualde
a partir de € 7,45Estação
Mangualde
Ver preços e reservar →Nelas
a partir de € 21,60Estação
Nelas
Ver preços e reservar →Reg Infantaria-Ipv 2
a partir de € 8,85Estação
Viseu, Portugal
Ver preços e reservar →Viseu
a partir de € 6,00Estação
3510-054 Viseu, Portugal
Ver preços e reservar →Centro Hospitarlar Tondela Viseu _ Psiquiatria
a partir de € 6,75Hospital
Av. Aquilino Ribeiro 23 3500, Viseu
Ver preços e reservar →Embeiral Group
a partir de € 6,65Hospital
Avenida Doutor Alexandre Alves nº45, lote 229, Quinta da Saudade, 3500-632 Viseu
Ver preços e reservar →Gabinete Médico-Legal Viseu
a partir de € 7,20Hospital
Av. Rei Dom Duarte, Viseu
Ver preços e reservar →Hospital CUF Viseu
a partir de € 7,10Hospital
Rua do Belo Horizonte, nº 12 e 14, 3500-612 Viseu
Ver preços e reservar →São Mateus Hospital
a partir de € 6,00Hospital
R. 5 de Outubro, 3500-093 Viseu
Ver preços e reservar →Unidade de Cuidados Continuados de Farminhão
a partir de € 21,10Hospital
R. Escola 26 3510, Farminhão
Ver preços e reservar →Unidade Local de Saúde Viseu Dão-Lafões
a partir de € 6,75Hospital
Av. Rei Dom Duarte, 3504-509 Viseu
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Viseu?
Em Viseu e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Viseu
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Viseu?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Viseu?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Viseu?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Viseu, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro